Предмет: Физика, автор: HedgehodSonic

Срочно помогите!

Определить время движения поезда, если он прошел 1 км со скоростью 72 км/ч.​

Ответы

Автор ответа: gashitskiybodya
19

Ответ:

t = 50с =

Объяснение:

формула времени (если можно так сказать)

t = S/v

S = 1км = 1000м

v = 72км/ч = 20м/с

t = 1000м / 20м/с = 50с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zubenko567
Предмет: Английский язык, автор: bvatsic
Предмет: Математика, автор: MashaMashaDashaRasha