Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите срочнооо пж пж пж пж пж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 420 Дж .......
altynbekovtilek72:
Ответ: Q= cm(+(1) -+(2). С- удельная тёплое ёмкость воды её нужно запомнить- 4200 Дж/кг*См=0,1 кг. С=1. Просто добавляем: Q=4200*0,1*1=420 Дж
Автор ответа:
1
Ответ:
420Дж
Объяснение:
Дано:
m=0,1кг
(t2-t1)=1 градус
C=4200Дж/кг*градус Цельсия
Найти:
Q-?
Решение:
Q=cm(t2-t1)
Q=4200Дж/кг*C *0,1кг * C=420Дж
Ответ:420Дж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Setyng
Предмет: Русский язык,
автор: lelikolay5
Предмет: Русский язык,
автор: tamila195
Предмет: Химия,
автор: линочек2
Предмет: Математика,
автор: MashaMashaDashaRasha