Предмет: Химия,
автор: goshasolo08
Найти массовкю долю AuCl3
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:Молярная масса вещества (Грамм/Моль)
303.3255
Процентное содержание элементов в заданном веществе
Cl = 35.0643121 %
Au = 64.9356879 %
Массовое содержание элементов в веществе
Cl = 106.359 грамм/моль
Au = 196.9665 грамм/моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: danila441
Предмет: Другие предметы,
автор: Tatyana3130
Предмет: Русский язык,
автор: skuter162
Предмет: Математика,
автор: лена825