Предмет: Физика, автор: dezdalohtupoy007

автомобиль двигался со скоростью 72 км ч через 2 секунду затормозил каков тормозной путь?​

Ответы

Автор ответа: anastasia2162
0

Ответ:

Дано:

V: 72 км/ч

t: 2 с

Найти:S

Решение:

S= V*t= 72*2=144км

Ответ: S=144км

Похожие вопросы