Предмет: Химия, автор: Hot1ce

У 160 мл води розчинили 16,4 г хлороводню HCl. Яка масова частка розчиненої речовинив одержаному розчині? ​

Ответы

Автор ответа: 1MoL1
1

Ответ:

9%

Объяснение:

1)160+16.4=176.4

2)16.4/176.4=0.09=9%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 2005kiry05
Предмет: Алгебра, автор: davebeknazarov