Предмет: Математика,
автор: harry038
За 4 кг картошки заплатили 56 руб. Сколько стоят 9 кг картошки?
(Составь пропорцию для решения задачи, обозначив буквой (руб.) стоимость 9 кг картофеля.)
И еще второе это прекрепленное фото
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Пошаговое объяснение:
4 кг - 56 руб
9 кг - х руб
4/9=56/х
х=9*56:4
х=126 руб
2м 3м 4м 5м
38кг 57кг 76кг 95кг
harry038:
Спасибо
- = —
? ?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lisichkin88
Предмет: Другие предметы,
автор: gordeeva4
Предмет: Английский язык,
автор: GeTTo0781
Предмет: Литература,
автор: eberkhmann8
Предмет: Математика,
автор: SАШКА123