Предмет: Физика,
автор: romavoloboev
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
a=2s/t²= 2*200/10²=4 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: smoliakovalena
Предмет: Английский язык,
автор: Данил2346276
Предмет: Русский язык,
автор: Manduda
Предмет: География,
автор: Арина3461