Предмет: Химия,
автор: margoshaa28
СРОЧНООООООО який об’єм кисню (н.у.)потрібний для спалювання 48 л карбону2 оксиду
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
24 л
Объяснение:
2CO+O2=2CO2
По закону Авогадро
V(O2)=48*1/2=24 л
margoshaa28:
помоги еще одно пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gabi0608
Предмет: Русский язык,
автор: alyaserikova0
Предмет: Другие предметы,
автор: ashavul
Предмет: Математика,
автор: Olgatepkesova