Предмет: Физика,
автор: Аноним
ученикам 7 класса (!!!) вопрос
(дядям и тетям старше 13 лет просьба не напрягаться)
Деревянная модель для отливки,сделанная из сосны,имеет массу 2 кг.
Какова масса чугунной детали, изготовленной по этой модели?
Ответы
Автор ответа:
0
1) p(сосны) = 0.52,
m = 2 кг = 2000 г
V = 2000 .52=3846
2) p(чугуна) = 7.2
m = 7.2*3846=27692 (г)=27.7 (кг)
m = 2 кг = 2000 г
V = 2000 .52=3846
2) p(чугуна) = 7.2
m = 7.2*3846=27692 (г)=27.7 (кг)
Автор ответа:
0
а вот еще вопросик(простой): http://znanija.com/task/3844539 чугун
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: sobakacom2
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Fanatfnaf341
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним