Предмет: Физика,
автор: Аноним
СРОЧНОООООООО
Дано : V = 30 м/с ; l = 9000 м
t = ?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
9000-30=8970 t=8970 ну и всё
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: basti20035315
Предмет: Русский язык,
автор: Gunayka1999
Предмет: Русский язык,
автор: Солнышко0007
Предмет: Математика,
автор: bilyukova1983
Предмет: Математика,
автор: deevil