Предмет: Физика, автор: by7dinar4ik

Андрей посмотрел на этикетку, наклеенную на бутылку с подсолнечным маслом, и ему стало
интересно, каково значение плотности этого масла. Найдите плотность масла, пользуясь
данными с этикетки.
масло подсолнечное
масса
4 л
нетто
3650 г
Ответ:
кг/м.

Ответы

Автор ответа: docenkomisha20
32

m = 3650(г); v = 4(л); p = 912500000(кг/м³)

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: irina12grishina
Предмет: Математика, автор: synkovasnezh