Предмет: Физика, автор: blindside

Автомобиль, двигающийся со скоростью υ1 = 20 км/ч, начал ускоряться и через t = 6 с достиг скорости υ2 = 80 км/ч. Считая, что автомобиль двигался равноускоренно, определите среднюю скорость автомобиля на этом участке разгона.

Ответы

Автор ответа: shura1958sh
0

Ответ:

ответ: 80:20=4

4•6=24

Похожие вопросы