Предмет: Физика, автор: Dirty6oy

Средняя сила удара молотка по гвоздю составляет 18 н. Какое давление оказывает
забиваемый гвоздь на доску в процессе удара, если площадь поперечного сечения его острия
0,00000015 м??
срочно у нас впр

Ответы

Автор ответа: fatt52
61

Ответ:

Объяснение:

F=18 H   S=0.00000015 м²    p=?

===

p=F/S=18/0.00000015=120000000 Па

=========================


Dirty6oy: спасибо большое
alikalhan222: помогите
alikalhan222: помогите пожалуйстста
alikalhan222: помогите о
Dirty6oy: пососи у у у
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ssolnysko74