Предмет: Физика, автор: timurk920

Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3 м/с2. Какую скорость приобретёт велосипедист через 12 с, если его начальная скорость была 4 м/с?​

Ответы

Автор ответа: sosok13
2

Ответ:

6,6 м/с

Объяснение:

Т.к a=0,3 м/с2 и V0=4 м/с, то по уравнению V=V0+at, V=6,6 м/с

Похожие вопросы