Предмет: Физика, автор: alishadaulet

Задание 2.

За какое время тело прошло 25 км со скоростью 18 км/ч? (ответ представить в Международной Системе единиц СИ)

Дано:​​ СИ​​​Решение:
υ = 18 ​км/ч =
S = 25 км =
t = ?.


vadimsosin5252: Помогите срочно

Ответы

Автор ответа: Veroni4ka777
1

Ответ:

Объяснение:

S =V*t

отсюда, t = S/V

25/18=1,4 ч или 1 ч 15 мин

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: maks150705