Предмет: Физика,
автор: rudenasasa83
8. Вычислите давление р, столба воды по формулер, = pgh, где р
плотность воды (примите р= 1000
). Значение ускорения
M м"
M
. Результат вычисления
с2 .
свободного падения примите g=9,810
занесите в таблицу.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
9810h
Объяснение:
р=р(п)gh
p=1000×9,810h
p=9810h
в условии не дана высота
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Nhika2004
Предмет: Українська мова,
автор: korbutyaroslav
Предмет: Русский язык,
автор: Kristibolvashenko
Предмет: Обществознание,
автор: FONSTER6613
Предмет: Химия,
автор: xaxaxaqw3899