Предмет: Физика,
автор: valentinazlatova1307
Срочно!!!! Найдите напряжения на концах проводника, если прохождение через его поперечное сечение заряда в 5Кл электрическое поле выполнило роботу 12,5 Дж
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:12,5:219=220 220:11=11
Объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
решение =
U=A/q
U=210/5=42B
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vecz8971
Предмет: Русский язык,
автор: warfacefg
Предмет: Русский язык,
автор: Lizabakrim2004
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: ПотехаАлександр2015