Предмет: География,
автор: progash2
если высота небоскрёба 294 м, давление на его вершине составляет 755 мм. рт . ст какое атмосферное давление будет равно на его 1 этаже??????????????????и чем отличается море от залива срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111
Ответы
Автор ответа:
0
нужно
1) 294 : 10,5 =28
(давление понижается при подъеме вверх на 10,5 м на 1 мл рт ст)
2)735+28=763
1) 294 : 10,5 =28
(давление понижается при подъеме вверх на 10,5 м на 1 мл рт ст)
2)735+28=763
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ponchik02083
Предмет: Математика,
автор: Elya0112
Предмет: Математика,
автор: janzer888
Предмет: Алгебра,
автор: 441122
Предмет: Химия,
автор: Vehast