Предмет: Физика,
автор: timkafey
Поезд начал двигаться от станции и за 50 с проехал 0,5 км. Чему равна скорость движения поезда, когда он проедет 1 км, двигаясь с тем же ускорением?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано
Vo=0
t1=50 c
S1=500 м
S2=1000 м
V2-?
S1=0.5at1² a=S1/(0.5t1²) a=500/(0.5*2500)=0.4 м/с²
S2=0.5at2² V2=at2 t2=V2/a S2=0.5V2²/a V2=√(S2a/0.5)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vachagan2003
Предмет: Другие предметы,
автор: Оле6нька
Предмет: Другие предметы,
автор: feelslike
Предмет: Физика,
автор: KirilchukЭля
Предмет: Математика,
автор: monstrsto