Предмет: Химия,
автор: Levchuk2018zz
який об'єм займають 256 г О2 (н. у)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
дано
m(O2) = 256 g
------------------
V(O2) - ?
V(O2) = Vm * m(O2) / M(O2) = 22.4*256 / 32 = 179.2 L
ответ 179.2 л
Объяснение:
55555500096:
помогите с химией
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ghnbgg
Предмет: Русский язык,
автор: yankalololololo
Предмет: Другие предметы,
автор: tatiyanadavidov
Предмет: Алгебра,
автор: GuFuqq