Предмет: Физика, автор: adinap

Автобус первую часть пути (10км) проехал за 16 минут,а вторую часть(24км) за 18 минут. Найдите среднюю скорость автобуса на всем пути

Ответы

Автор ответа: Dinnu
0
(10+24) : (16+18) = 1 км/ч
Автор ответа: adinap
0
Что?нет, совсем нетак
Автор ответа: ева648
0
(10+24) : (16+18)= 34:34= 1 км/ч - средняя скорость
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: brianmaps998
Предмет: Химия, автор: Meklan