Предмет: Физика,
автор: hswh25
35 баллов.
Лифт из состояния покоя увеличил скорость до 3 м/с ускорение лифта 0, 5 м/с2 . Сколько времени длится разгон?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
6с
Объяснение:
V0=0
a=0,5
V=0
a=(V-V0)/t => t = (V-V0)/a
t = 3/0,5 = 6с
Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова,
автор: masha191661
Предмет: Русский язык,
автор: Анастасия773
Предмет: Русский язык,
автор: кристи250401
Предмет: Математика,
автор: Dremnil
Предмет: Информатика,
автор: MrImphobia