Предмет: Физика,
автор: dendyf1337
тело разгоняется с ускорением 5мс² и за время 4с проходит путь 200м. Определите начальную скорость
Ответы
Автор ответа:
1
v(t) = V(0) + at
S(t) = v(0)t + at^2
80 + 4*v(0) = 200
4*v(0) = 120
v(0) = 30
Result: 30.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: руборт
Предмет: Русский язык,
автор: lyudmilasisoev
Предмет: Русский язык,
автор: Kysbebe
Предмет: Алгебра,
автор: leraloyko02
Предмет: Математика,
автор: karinayurievnaK