Предмет: Физика,
автор: 2dreamer
За який час автомобіль рухаючись із стану спокою з прискоренням 0,3 м\с проїде 9,6 м
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
a = 0.3 м / с^2;
S = 9.6 м;
t - ?
S = (a * t^2) / 2
t^2 = (2 * S) / a;
t^2 = 19.2 / 0.3;
t^2 = 64;
t = 8 с;
Ответ: за 8 секунд.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gvdrhbgsrcom
Предмет: Русский язык,
автор: pandachka1987
Предмет: Английский язык,
автор: karina744
Предмет: Физика,
автор: yumdunov
Предмет: Математика,
автор: cibulskij