Предмет: Физика, автор: Барбарисомка

15 м3 вещества имеют массу 105 тонн.Определите его плотность.

Ответы

Автор ответа: mayli
0
V = 15 м³
m = 105 т = 105 000 кг
ρ - ?

m = ρV
ρ = m/V
ρ = 105000/15 = 7000 кг/м³
Автор ответа: Аноним
0
а вот еще вопросик(сложный): http://znanija.com/task/3776381 кр3
а вот еще вопросик(сложный): http://znanija.com/task/3784155 кр2
а вот еще вопросик(сложный): http://znanija.com/task/3788141 кр
Автор ответа: Аноним
0
порешаем?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: street8
Предмет: История, автор: Аноним