Предмет: Физика, автор: marishamaga96

помогите срочно с физикой.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Daann4ik
1

В данном примере нам надо найти кол-во теплоты при сгорании топлива

Формула будет Q = qm

Надо граммы перевести в систему си

100 грамм = 0,1 кг

29 Мдж = 29000000 Дж

Q = 29000000 * 0,1 = 2900000 [дж/кг]

Ответ: Q = 2,9 мДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: f1jiayuf1