Предмет: Физика, автор: kaseninnikovakarina2

поезд движется со скоростью 144 км ч Какой путь он пройдёт за 5 минут​

Ответы

Автор ответа: goblinsfrommars2003
3

Ответ:

200 метров

Объяснение:

144км/ч= 40м/секунд

S=t*v

S=40*5=200метр или 0,2км

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lubshevamasha
Предмет: Математика, автор: dima20172000