Предмет: Химия,
автор: Аноним
Какая масса осадка получится при взаимодействии 0,2 моль хлорида калия с избытком раствора нитрата серебра?
Ответы
Автор ответа:
0
решение в приложении ниже
Приложения:
Автор ответа:
0
m(AgCl) = ν·M = 0,2·143,5 = 28,7 г.
Ответ: m(AgCl) = 28,7 г.
Ответ: m(AgCl) = 28,7 г.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Di070410
Предмет: Литература,
автор: 1ventsts
Предмет: Русский язык,
автор: tahminaakbaeva
Предмет: Информатика,
автор: HomerSimpsoon