Предмет: Химия,
автор: taniahka131
Вычисли массу меди, которая выделяется при действии цинка массой 6,5 г на раствор сульфата меди(2) CuSO4
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(Zn) = 6,5 г
CuSO4
Найти: m(Cu)
Решение:
6,5 г x г
Zn + CuSO4 = Cu + ZnSO4
65 г 64 г
х = 6,5г ∙ 64 г65 г = 6,4г
m(Zn) = 6,5 г
CuSO4
Найти: m(Cu)
Решение:
6,5 г x г
Zn + CuSO4 = Cu + ZnSO4
65 г 64 г
х = 6,5г ∙ 64 г65 г = 6,4г
Автор ответа:
0
Дано:
m(Zn) = 6,5 г
CuSO4
Найти: m(Cu)
Решение:
6,5 г x г
Zn + CuSO4 = Cu + ZnSO4
65 г 64 г
х = 6,5г ∙ 64 г65 г = 6,4г
m(Zn) = 6,5 г
CuSO4
Найти: m(Cu)
Решение:
6,5 г x г
Zn + CuSO4 = Cu + ZnSO4
65 г 64 г
х = 6,5г ∙ 64 г65 г = 6,4г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 1ventsts
Предмет: Русский язык,
автор: tahminaakbaeva
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lenockaprincessa
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: svetic1999