Предмет: Алгебра,
автор: di008i
За 4 пачки печенья и 3 бутылки минеральной воды заплатили 46,2грн. Пачка печенья дороже бутылки минеральной воды на 1,4грн. Сколько стоит пачка печенья?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:1 бутылка воды стоит 5 грн 13 копеек, пачка печенья 2 грн 88 копеек
Объяснение:
46,20:3= 15,4 ( за воду)
46,20:4=11,55 ( за печенья)
15,4:3=5,13 ( за 1 бутылку воды)
11,55:4=2,88 ( за 1 пачку печенья)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kalmykovanet
Предмет: Русский язык,
автор: yuryski73
Предмет: Математика,
автор: сашочек602745