Предмет: Алгебра, автор: di008i

За 4 пачки печенья и 3 бутылки минеральной воды заплатили 46,2грн. Пачка печенья дороже бутылки минеральной воды на 1,4грн. Сколько стоит пачка печенья?

Ответы

Автор ответа: ssdfr
1

Ответ:1 бутылка воды стоит 5 грн 13 копеек, пачка печенья 2 грн 88 копеек

Объяснение:

46,20:3= 15,4 ( за воду)

46,20:4=11,55 ( за печенья)

15,4:3=5,13 ( за 1 бутылку воды)

11,55:4=2,88 ( за 1 пачку печенья)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: yuryski73