Предмет: Физика, автор: Ksyunyalobova

По течению реки равномерно плывëт плот со скоростью 1,2м/с.Какой путь он пройдет за 20мин.?

Ответы

Автор ответа: Amigo3
1

Ответ: 20 мин=20*60=1200 секунд, искомый путь равен 1,2*1200=1440 метров=1 км 440 метров.

Объяснение:

Похожие вопросы