Предмет: Физика, автор: zidanzinidin691

Какова масса 8 молей углекислого газа(CO2)?

Ответы

Автор ответа: leefelix03
23
ОТВЕТ: 352 г
Объяснение:m=n•M
M(Co2)=44 г/моль
m(Co2)=8 моль•44 г/моль=352

leefelix03: Блинк*
leefelix03: Блин,раньше можно было подписываться, а с обновлением я не могу.. Хотела бы на тебя подписаться
leefelix03: Ты сидишь в ТТ или лайке?
moarmytiny: я Арми моа и Стэй (◔‿◔)
moarmytiny: я же подписалась
moarmytiny: да, но не снимаю
leefelix03: Давай если ты есть в лайке или в тиктоке , скажи ник я тебя найду.Приятно будет пообщаться с кейпопером
moarmytiny: kamilla._.1508 (TikTok); Army_1508 (Likee)
leefelix03: Ок жди меня в лайке •^•
leefelix03: Стэи;Арми ;допамщики да и в общем кейпопперы ,кто есть в лайке пишите мне,пообщаемся ! ID: 36305594 ..копируйте и вставляйте
Похожие вопросы