Предмет: Математика,
автор: angelinamironova89
Один килограмм лимонов стоит 140 рублей, а один килограмм винограда — на 25% больше. Сколько рублей стоит один килограмм винограда? Пж впр
Ответы
Автор ответа:
9
Ответ:
175
Пошаговое объяснение:
25% от 140 это 140*0.25 или 140:4= 35
виноград стоит 140+35=175
Автор ответа:
2
Ответ:
1) 140 ÷ 100 = 1,4 (руб)
2) 1,4 × 25 = 35 (руб)
Ответ: 35 руб стоит один килограмм винограда
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: mudrik1
Предмет: Русский язык,
автор: chamacita
Предмет: Английский язык,
автор: wwwilya19972
Предмет: Математика,
автор: masha6549