Предмет: Химия,
автор: sofiacom000
Вычислите объем 0,05 моль водорода (н.у.)
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 1,12 л
Дано:
n(H2) = 0.05 моль
Найти:
V(H2)-?
Объяснение:
V(H2) = n(H2)*Vm = 0,05 моль*22,4 л/моль = 1,12 л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: buchakovairena
Предмет: Русский язык,
автор: tatijankazayts
Предмет: Русский язык,
автор: lyudmilaskryle
Предмет: Химия,
автор: настmz5
Предмет: Биология,
автор: allafilatova