Предмет: Физика, автор: islambalhaev445

Тело свободно падая из состояния покоя,достигнет земли за 2с. Определите высоту падения этого тела

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
4

Ответ:

уравнение h=gt²/2= 10*2²/2=20 м


kakashoklop: Здравствуйте пожалуйста помогите мне с биологией умоляюу
Dedagenn: формулу я написал, подставляй числа
lucifer2254: а откуда g взять
Dedagenn: g=10м/с² -константа
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: askaelizade145