Предмет: Физика, автор: Asilzhan2201

1.4 м3 некоторого вещества имеют массу 9,2 т .Какова плотность этого вещества?

Ответы

Автор ответа: LTSauding
0
переведем все в систему СИ: 9,2 т = 9200 кг Зная формулу: ро = масса/объем= 9200/4=2300(кг/м3) Ответ: плотность = 2300(кг/м3)  
Автор ответа: SilberStein
0
po(плотность)=m(масса)/V(объем)=9,2*1000kg/1,4m3=6571,4kg/m3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sevaranorova136
Предмет: Биология, автор: TuTuTuT