Предмет: Физика, автор: roommilana

Срочно помогите!Задания по физике.Какие сможете​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ettoredoodl
0

Ответ:

Ответ:0,07м^2

Объяснение:

p=F÷S

S=F÷P

F=mg=70×3.5=245

p=3.5кПа= 3500 П

S= 245÷3500=0,07м^2

Думаю так,удачи

Похожие вопросы