Предмет: Физика,
автор: tema63rutema1998
футбольному мячу массой 400 г при выполнении пенальти сообщили скорость 25м/с .Чему стала равен при этом импульс мяча?
Ответы
Автор ответа:
0
импульс мяча
p =mv = 0.4 кг* 25 м/с = 10 кг*м/с
p =mv = 0.4 кг* 25 м/с = 10 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: d704154
Предмет: Математика,
автор: mahanovkanat444
Предмет: Физика,
автор: zvydashenko
Предмет: Алгебра,
автор: Adele555