Предмет: Химия,
автор: BestBlueBerry
Найти объём бутана, содержащего 2.408*10^25 атомов углерода.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
224 л
Объяснение:
N(C4H10) = n(C4H10) * NA = N(c)/NA * 1/4 * NA = 6.02 *10^24;
V(C4H10) = N/NA * Vm = 10 * 22.4 = 224 л
BestBlueBerry:
с органикой вроде было легче в школе
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: yulicka
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kolya200494
Предмет: Биология,
автор: Лёшик25
Предмет: Математика,
автор: ECHELOOOON