Предмет: Физика, автор: retrofolaz

Сила 100H которая действует на тело, зделала роботу 500ДЖ на какую дальность перемистилась тело

Ответы

Автор ответа: masterica20
1

Объяснение:

F=100Н

A=500Дж

S=?

A=FS ->S= A/F S=500Дж/100Н= 5м


retrofolaz: Спасибо святой человек
Похожие вопросы