Предмет: Алгебра,
автор: dfdfdfsssdssd
Помогите решить задачу, даю 35 баллов!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
В пекаре потратишь за все 144,4 руб.
В поваре потратишь за все 140 руб.
В булке потратишь за все 109,05 руб.
Объяснение:
Теперь делайте выводы. Удачи в учёбе.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: КирееваПолина
Предмет: Английский язык,
автор: Vicktori1
Предмет: Українська мова,
автор: Tayana72
Предмет: Право,
автор: donkarlos
Предмет: Алгебра,
автор: andreywer