Предмет: Физика,
автор: Mindme
какого масса 8 молей углекислого газа
Ответы
Автор ответа:
2
Дано: v = 8 моль
μ = 4,4 ⋅ 10^-2 кг/моль. Найти: m .
Решение.
m=μv
m= 4,4 ⋅ 10^-2 × 8 = 3,52 ⋅ 10^-1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: olakurdakova
Предмет: Русский язык,
автор: olesenka441
Предмет: Английский язык,
автор: olakurdakova
Предмет: Химия,
автор: dimadelinger95
Предмет: Математика,
автор: simon31