Предмет: Математика,
автор: rayana130609
за яблоки заплатили 35 руб. за груши на 2 руб
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
64
Пошаговое объяснение:
35-2=32
32*2=64
Вот и ответ
rayana130609:
не правильно
Автор ответа:
1
Ответ:
1)35-2=33(руб)-потратили на груши.
2)35+33=68(руб)-потратили на яблоки и груши.
3)68*2=136(руб)-потратили на остальные фрукты.
4)136+68=204(руб)-всего потратили.
Ответ:204руб.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bormankrim
Предмет: Українська мова,
автор: Drago2378
Предмет: Русский язык,
автор: Solnyshko11
Предмет: Математика,
автор: kamend
Предмет: Алгебра,
автор: Надюлик