Предмет: Физика, автор: nazirovafidan28

V=0,002 м/с=? км/ч решите пожалуйста.​


nazirovafidan28: срочно

Ответы

Автор ответа: tg904615
0

V=0,002 м/с

0,002 м/с = \frac{0,002*3600}{1000} = 0,0072 км/ч

  _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

  |   x м/с = \frac{x*3600}{1000} км/ч   |

  |  x км/ч = \frac{x*1000}{3600} м/с   |

  --------------------------------


nazirovafidan28: спасибо
nazirovafidan28: но там разве нули убрать не нужно?._.
tg904615: Где?
nazirovafidan28: там где ты 0,002 умножаешь?
nazirovafidan28: нет?
tg904615: Округлять можно - ~0,007
nazirovafidan28: ладно,спасибо большое.
tg904615: Нет, нуля не убирать
tg904615: *нули
nazirovafidan28: хорошо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vinogradovaa08
Предмет: Математика, автор: vivanovav