Предмет: Физика,
автор: rahimovadiyora28
Тело свободно падает с высоты 29 м. За какое время оно пройдёт последний метр своего пути?
Ответы
Автор ответа:
44
Ответ:
Дано: H=29 м, S=1 м, t_1-?
Решение:
t=√2*29/10 = 2,4с
t2=√2(29-1)/10 = 2,36с
t= √2*29/10 - √2(29-1)/10 = 0,040 = 40мс
Ответ: Примерно 40мс
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: timok76
Предмет: Русский язык,
автор: bodyakshcina
Предмет: Другие предметы,
автор: Серёжа15
Предмет: Математика,
автор: Arisha2308
Предмет: Биология,
автор: nastya66665