Предмет: Физика, автор: EvelinMillen

Масса автомобиля 1500 кг. При какой площади S соприкосновения шин с дорогой
давление на дорогу равно 200 кПа? Определить с точностью до целых.

Ответы

Автор ответа: ido260399SuperBrain
0
 s=mg/p=1500*9.8/200*10 3 =0.0735
Автор ответа: TheRealV1eTcong
0
p = F/S ; S = F/ P; S= mg/ p = 1500*10/ 200000 = 0.075м^2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mirzoyangosha
Предмет: Қазақ тiлi, автор: lexa3697
Предмет: Математика, автор: Аноним