Предмет: Физика,
автор: Аноним
Уравнение движения тела дано в виде x=5−2t. Вычисли: проекцию перемещения тела за 2 секунд(-ы)
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
t=2c, Sx=-4м
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: sgygchjvfs
Предмет: Английский язык,
автор: 1й2ц3у4к5е6н6г7ш
Предмет: Українська мова,
автор: sgygchjvfs
Предмет: Математика,
автор: AAAAAAAAAAAAA2354
Предмет: Химия,
автор: grafula666