Предмет: Физика, автор: Аноним

Световой год – это расстояние, которое свет со скоростью 300 000 км/с проходит за 1 год (учти, что в 1 году – 365 суток, в 1 сутках – 24 часа, в 1 часе – 3600 с). Используя калькулятор, рассчитай данное расстояние
какой правильный ответ
9,46 · 1017 м
9,46 · 1013 м
9,46 · 1015 м
946 · 1013 м

Ответы

Автор ответа: vikagrisenko741
1

Ответ:

946 * 1013м

Объяснение:

300000000м/с*1год=300 000 000м/с*

*31 536 000 = 94608*10^11 ==946*10^13


RomaZlobin0302: Это не правильно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: flora150
Предмет: Музыка, автор: yurdum85
Предмет: Алгебра, автор: alyaevsyukova