Предмет: Физика,
автор: sheralieev04
машина движется с скоростью 0.5м/с то за сколько времени машина проедет 100 м
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3 мин 20 с
Объяснение:
v = 0.5 м/с
s = 100 м
t - ? - время
--------------------
t = s : v = 100 : 0.5 = 200 (c) = 3 мин 20 c
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Mari14031810
Предмет: Английский язык,
автор: sone4ka1106
Предмет: Английский язык,
автор: sashamiha187
Предмет: Математика,
автор: 45813