Предмет: Физика, автор: kuramagomedova59

Андрей заметил что если он погружается с головой в ванну изначально заполненный водой на 0,75 объём это уровень воды доходит до края в ванной Найдите объём Андрея Если полная ванна вмещает 200 л

Ответы

Автор ответа: DedStar
42

Ответ:

Объяснение:

Начальный объем ванны:

V₀ = 0,75·V = 0,75·200 = 150 л

Объем Андрея:

Vₐ = V - V₀ = 200 - 150 = 50 л

или Vₐ = 50·10⁻³ м³   или   0,050 м³

Автор ответа: hosezhankerei87
14

Ответ:Начальный объем ванны:

V₀ = 0,75·V = 0,75·200 = 150 л

Объем Андрея:

Vₐ = V - V₀ = 200 - 150 = 50 л

или Vₐ = 50·10⁻³ м³   или   0,050 м³

Объяснение:


galindaniil866: пасиб
Похожие вопросы